Наши сотрудники ударно работают и здорово отдыхают!
В честь юбилея компании наша команда отправилась сплавляться на байдарках по реке Оскол. Страсти разгорались нешуточные- каждая команда стремилась добраться до финиша первой. В конце, конечно же, победила дружба! Жаркая погода, а затем дождь не помешали весело провести время- участвовали в конкурсах, вкусно перекусывали, купались, танцевали и пели песни у костра.

