ФК Гладиум - серебряный призер чемпионата по футболу 5x5!
Футбольная команда Гладиум, одержав в последнем туре победу над ТН Шторм со счетом 6:4, заняла второе место в лиге по футболу 5X5. Игра в последнем туре проходила по крайне драматическому сценарию - посде первого тайма команды неожиданно проигрывала 1:3, однако собравшись, довела матч до победы. Выиграв все матчи, но проиграв будущему победителю, команда набрала одинаковое количество очков с чемпионом, но заняла второе место. Отличный результат для обновленной команды во главе с капитаном и лидером Максимом Морозовым.
Впереди игры на кубок, уже в августе!

